Юридический портал Липецкой области
+7(4742) 31-93-47
+7(900) 595-54-23
Липецк, ул. Космонавтов 92, оф. 16

авто по программе переселения

#20524
[ Рейтинг: 0] Re: авто по программе переселения 2 г., 10 мес. назад

Свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства - документ, удостоверяющий соответствие единичного транспортного средства, выпускаемого в обращение, требованиям Технического регламента Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств" ТР. ТС 018/2011.

Получать СБКТС необходимо тем владельцам, которые ввозят в Таможенный Союз (АЭС-Евразийский экономический союз) колесные транспортные средства для выпуска в обращение на территории АЭС, а именно оформления ПТС/ПТС. Если транспортное средство ввозит юридическое, то транспортное средство должно быть старше 3-х лет. Также оформление СБКТС необходимо транспортным средствам, изготовленным в порядке индивидуального технического творчества
#20521
авто по программе переселения 2 г., 10 мес. назад

Я пригнал из Германии и растаможил автомобиль в июле 2021 по программе переселения. По факту теперь ничего не могу сделать с оформлением т.к. с июля изменены правила оформления и нужен СБКТС, а его делают несколько лабораторий по России. Ближайший ко мне в 700 км. Ездить на авто я не могу, а везти его на эвакуаторе за 700 км, дорого. Могли бы вы мне подсказать что мне делать в этой ситуации?

ДУДКИН ЭДУАРД


Добавить ответ